Baignoux, M.

Lot 355
Estimation :
20 - 30 EUR
Baignoux, M.
Gustave Vasa, ou La Suède délivrée. (3 volumes, complet). Édité à Tours chez A.d Mame et Cie en 1837. Formats in-8, plein veau, dos lisses ornés de fers dorés, plats estampés. Dos légerement insolés, dos frottés. Bon état d'ensemble. Peu commun.