Farre, Marquis de la.

Lot 292
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 10EUR
Farre, Marquis de la.
Poësies de Monsieur le Marquis de la Farre. Édité à Amsterdam chez J. F. Bernard en 1755. Format in-12, plein veau , dos lisse avec caissons et fers dorés. Coins frottés, légères rousseurs. Bon état général.