(Collectif)

Lot 285
Estimation :
10 - 20 EUR
(Collectif)
Hommage aux dames. Édité à Paris en 1825. Format in-12, cartonnage rose de l'éditeur avec graphismes. Tranches dorées. Illustré de nombreuses planches en gravure. Légères rousseurs, traces d'usures, salit. État d'usage.