Bikélas, D.

Lot 263
Estimation :
10 - 20 EUR
Bikélas, D.
Louki Laras. Édité à Paris chez Calmann Lévy en 1879. Format in-8, demi-veau, dos lisse avec fer doré. Traduction du grec par Mis de Queux de Saint-Hilaire. Coins frottés. Bon état général