Pastoret, Le Comte de.

Lot 217
Estimation :
80 - 90 EUR
Result : 14EUR
Pastoret, Le Comte de.
Erard du Chatelet, esquisses du temps de Louis XIV. (2 volumes, complet). Édité à Paris chez Dolin en 1842. Format in-8, demi-veau rouge, dos lisse avec ornements et fers dorés, plats en percaline. Quelques rousseurs. Bon état.