Rousset, Camille.

Lot 93
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 13EUR
Rousset, Camille.
Histoire de Louvois, et de son administration poilitique et militaire. (4 tomes, 4 volumes ; complet) Édités à Paris chez Didier et Cie en 1879. Format in-12, demi-chagrin, dos à nerfs avec dorures. Légères rousseurs, très bon état d'ensemble.