Beaumelle, Angliviel De la.

Lot 90
Estimation :
20 - 30 EUR
Beaumelle, Angliviel De la.
Pensées de Séneque. Édité à Paris chez Les Frères Barbou, 1752. Format in-12, plein-veau, dos lisse avec caissons dorés. Légères rousseurs, bon état.