[Roman Policier] Leroux, Gaston.

Lot 40
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 10EUR
Le Mystère de la Chambre Jaune. Édité à Paris chez André Sauret en 1969. Format in-8, reliure bradel, plein maroquin bordeau avec dorures. Avec étui. Préface de Jean Fayard. Lithographie originales de Brasilier, dont un frontispice. Splendide.