École FRANÇAISE, XIXè siècle. Paysage en... - Lot 624 - Copages Auction Paris

Lot 624
Estimation :
50 - 100 EUR
École FRANÇAISE, XIXè siècle. Paysage en bord de rivière. Huile sur papier contrecollé sur panneau. Trace de signature en bas à gauche. 26,5 x 37cm (Déchirures multiples, manques et soulèvements).