Lot n° 472
Estimation :
50 - 80
: 169EUR
Deux lampes bouillottes en bronze doré et... - Lot 472 - Copages Auction Paris
Deux lampes bouillottes en bronze doré et tôle laquée.
Style EMPIRE. XXè siècle.
Haut.: 37 à 40cm
(Usures)