Lot n° 454
Estimation :
80 - 150
: 107EUR
CHINE, XXè siècle
Kwan Yin en pierre verte.... - Lot 454 - Copages Auction Paris
CHINE, XXè siècle
Kwan Yin en pierre verte.
Haut.: 22cm
(Accidents)