Ensemble de jardin en fer forgé laqué blanc... - Lot 264 - Copages Auction Paris

Lot 264
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 117EUR
Ensemble de jardin en fer forgé laqué blanc comprenant deux tables pliables avec plateaux rectangulaire, deux chaises et un élément de gaine. Époque 1950 et moderne. Hauteur tables : de 55 à 65cm, largeur tables : de 45 à 55cm environ. (Usures et accidents)