Lot n° 216
Estimation :
50 - 80
CHINE, XXè siècle.
Vase en porcelaine de... - Lot 216 - Copages Auction Paris
CHINE, XXè siècle.
Vase en porcelaine de forme balustre à décor de fleurs cloisonnées sur fond bleu.
Haut.: 46cm
(Accidents)