Lot n° 45
Estimation :
50 - 80
: 107EUR
Olga VICHNEVA (XXè siècle)
Vue du Pont Neuf
Huile... - Lot 45 - Copages Auction Paris
Olga VICHNEVA (XXè siècle)
Vue du Pont Neuf
Huile sur toile, signée en bas à droite
50 x 65 cm