Lot n° 35
Estimation :
50 - 80
École FRANÇAISE, XXè siècle.
La cueillette.
Huile... - Lot 35 - Copages Auction Paris
École FRANÇAISE, XXè siècle.
La cueillette.
Huile sur toile.
49,7 x 64,2 cm