Lot n° 34
Estimation :
100 - 200
: 650EUR
SCHEMCK (XXè).
La gardeuse d'oies.
Grande... - Lot 34 - Copages Auction Paris
SCHEMCK (XXè).
La gardeuse d'oies.
Grande huile sur toile, signée en bas à gauche.
63 x 116 cm