Lot n° 25
Estimation :
80 - 100
École ALLEMANDE, XIXè siècle - Lot 25
École ALLEMANDE, XIXè siècle
Nature morte aux oignons et pichet de céramique
Huile sur toile, signée en bas à gauche C.LEEMANS
39 x 55cm, dans un cadre
(Accidents)