Lot n° 12
Estimation :
80 - 150
Marc ANTONY (XIXè-XXè siècle)
Plage aux bretonnes,... - Lot 12 - Copages Auction Paris
Marc ANTONY (XIXè-XXè siècle)
Plage aux bretonnes, 1908
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
53 x 64cm (à vue)
(Restaurations et accidents)