Lot n° 5
Estimation :
50 - 80
: 461EUR
École FLAMANDE, XVIIIè siècle
La ronde paysanne
Toile
65... - Lot 5 - Copages Auction Paris
École FLAMANDE, XVIIIè siècle
La ronde paysanne
Toile
65 x 57,5cm
(Restaurations)