Lot n° 34.1
Estimation :
400 - 800
: 520EUR
École de BARBIZON, XIXè siècle
Paysage de... - Lot 34 - Copages Auction Paris
Paysage de forêt
Huile sur toile, dans son cadre en bois doré
96 ,5 x 75 cm
(Accidents au cadre)