Lot n° 48
Estimation :
500 - 600
École FRANÇAISE, XIXè siècle
La joueuse de... - Lot 48 - Copages Auction Paris
École FRANÇAISE, XIXè siècle
La joueuse de flûte, 1867
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite Isabelle Couturier (? Non identifié)
38 x 26,5 cm
(Restaurations)