Henri Jean PONTOY (1888-1968) Les Porteuses... - Lot 64 - Copages Auction Paris

Lot 64
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 144EUR
Henri Jean PONTOY (1888-1968) Les Porteuses d'eau, 1846 Dessin à la sanguine, fusain, craie blanche sur papier Signé au milieu et daté 1846 31,5 x 39 cm, à vue encadré