Lot n° 192
Estimation :
2000 - 2200
Scramasaxe mérovingien en fer oxydé.
Vers... - Lot 192 - Copages Auction Paris
Vers la fin du VIè siècle - VIIè siècle
Long. : 49 cm
Provenance : provient d'une ancienne collection française.