Felix TER LINDEN (1836-1912) Cygne en bord... - Lot 35 - Copages Auction Paris

Lot 35
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 104EUR
Felix TER LINDEN (1836-1912) Cygne en bord d'étang Huile sur toile. Signée en bas à droite. 60 x 40,5 cm (Accident important et manques)