P.J. ROBERT (actif au XIXe siècle) Petite... - Lot 54 - Copages Auction Paris

Lot 54
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 158EUR
P.J. ROBERT (actif au XIXe siècle) Petite fille feuilletant un livre posé sur une chaise, 1883 Huile sur toile. Signée "P.J. Robert" et datée en bas à droite. 46 x 32 cm