Lot n° 235
Estimation :
400 - 600
Paravent à quatre feuilles en laque dans... - Lot 235 - Copages Auction Paris
Paravent à quatre feuilles en laque dans le goût des laques de Coromandel, noire à décor de fleurs, oiseaux, papillons.
Monogrammé CJ, non identifié.
Haut. : 175cm. Larg.: 4x45 = 180cm
(Quelques accidents)