Lot n° 257
Estimation :
100 - 200
: 79EUR
CHINE moderne.
Paire de potiches à décor... - Lot 257 - Copages Auction Paris
CHINE moderne.
Paire de potiches à décor de fleurs et papillons d’un part et de lettrés dans des pavillons d’autre part. Céramique émaillée
polychrome sur fond bleu.
Haut. : 50 cm