Lot n° 71
Estimation :
100 - 200
: 325EUR
ZANETTI ZILLA (1864-1946)
La lagune de Venise
Huile... - Lot 71 - Copages Auction Paris
ZANETTI ZILLA (1864-1946)
La lagune de Venise
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
23 x 17 cm