Lot n° 284
Estimation :
600 - 900
École coloniale hispanique, XVIè siècle
Vierge... - Lot 284 - Copages Auction Paris
Vierge de l’Apocalypse
Statuette en bois
Haut. : 30 cm
(Rayons manquants, accidents et restaurations)