Lot n° 34
Estimation :
100 - 200
: 264EUR
École FRANÇAISE, début du XIXè siècle
Charge... - Lot 34 - Copages Auction Paris
Charge de cavalerie
Huile sur toile
24,5 x 32,5 cm