Lot n° 82
Estimation :
100 - 150
: 198EUR
École ITALIENNE, XIXè siècle
Il Garigliano
Gouache... - Lot 82 - Copages Auction Paris
École ITALIENNE, XIXè siècle
Il Garigliano
Gouache sur papier monogrammée TS et datée 1815 en bas à gauche, titrée
6,5 x 10cm à vue