Lot n° 52
Estimation :
100 - 200
: 264EUR
École FRANÇAISE, XIXè siècle
Jeune orientale... - Lot 52 - Copages Auction Paris
École FRANÇAISE, XIXè siècle
Jeune orientale portant son enfant dans le dos
Huile sur toile.
59 x 48 cm
(Craquelures, déchirures)