Lot n° 50
Estimation :
100 - 200
: 390EUR
Dans le goût de J.J. HENNER (1829-1905)
Femme... - Lot 50 - Copages Auction Paris
Femme rousse, nue de dos, allongée
Huile sur toile.
38 x 55 cm
(Accident et Manque)