École FRANÇAISE, XIXè siècle Paysan et ses... - Lot 33 - Copages Auction Paris

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 65EUR
École FRANÇAISE, XIXè siècle Paysan et ses vaches près des ruines antiques Huile sur toile. Trace de signature bas droite. 27 x 33 cm