Lot n° 49
Estimation :
100 - 200
: 845EUR
École ANGLAISE, XIXè siècle
Portait de jeune... - Lot 49 - Copages Auction Paris
École ANGLAISE, XIXè siècle
Portait de jeune femme au nœud rouge
Huile sur toile
73 x 60 cm