Lot n° 20
Estimation :
600 - 800
: 1 300EUR
École FLAMANDE, XVIIIè siècle
Chasseur dans... - Lot 20 - Copages Auction Paris
École FLAMANDE, XVIIIè siècle
Chasseur dans un paysage à la rivière
Toile
88 x 115 cm
(Restaurations)