Lot n° 287
Estimation :
2500 - 3000
Sculpture en marbre figurant les Trois Grâces
XIXè... - Lot 287 - Copages Auction Paris
XIXè siècle, dans le goût de l’Antique
Haut.: 40 cm. Avec socle.
(Manques visibles)