Lot n° 98
Estimation :
100 - 150
: 237EUR
Paire de candélabres en bronze doré à quatre... - Lot 98 - Copages Auction Paris
Paire de candélabres en bronze doré à quatre bras de lumières. Bras et fût à décor naturaliste mouvementé.
Style Rocaille, XXè siècle
Haut.: 50cm