Lot n° 309
Estimation :
500 - 800
Clément Léopold STEINER (1853-1899)
Jeune... - Lot 309 - Copages Auction Paris
Jeune nubien au sabre
Sculpture en bronze à patine médaille, signée sur le pagne. Marqué : CH GAUTIER bronzier sur la terrasse.
Haut. : 38cm