Lot n° 23
Estimation :
300 - 500
Élisée MACLET (1881-1962)
Place de l'église
Aquarelle... - Lot 23 - Copages Auction Paris
Élisée MACLET (1881-1962)
Place de l'église
Aquarelle et encre de Chine sur trait de crayon.
Signée en bas à gauche.
22 x 30 cm
Certificat de Mme Cottel en daté du 2 février 1988 février