Lot n° 292
Estimation :
1000 - 1500
Constantino BARBELLA (1852-1825)
Petit mendiant... - Lot 292 - Copages Auction Paris
Petit mendiant buvant
Sculpture en bronze à patine noisette, signée sur la terrasse et datée 76 pour 1876
Haut.: 76cm