Lot n° 302
Estimation :
500 - 800
: 585EUR
Dominique ALONSO (actif entre 1910 et 1930)
Vieil... - Lot 302 - Copages Auction Paris
Vieil homme au baluchon
Sculpture chryséléphantine en bronze à patine noisette, le visage en ivoire. Signée sur la terrasse
Haut. : 18cm (sans le socle)