Lot n° 279
Estimation :
800 - 1500
ICONE RUSSE, XIXè siècle
Vierge à l'enfant... - Lot 279 - Copages Auction Paris
ICONE RUSSE, XIXè siècle
Vierge à l'enfant couronnée par les anges, en riche
polychromie sur fond or
Huile sur panneau, annotée au dos
35 x 29 cm
(Accidents)