Lot n° 87
Estimation :
100 - 200
: 195EUR
Jean-Louis FORAIN (1852-1931)
Comme docteur... - Lot 87 - Copages Auction Paris
Jean-Louis FORAIN (1852-1931)
Comme docteur je déconseille la Guyane
Fusain et gouache blanche sur papier, signée en bas à droite et titrée au crayon
33,5 x 45,5 cm à vue (Encadré)