Lot n° 67
Estimation :
500 - 800
Pierre JAILLET (1893-1957)
Le joueur de Banjo
Huile... - Lot 67 - Copages Auction Paris
Pierre JAILLET (1893-1957)
Le joueur de Banjo
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche, titrée au dos. Bel encadrement doré
46,5 x 33,5 cm
(Petits accidents au cadre)