Lot n° 62
Estimation :
2000 - 3000
Henri PONTOY (1888-1968)
Scène de marché... - Lot 62 - Copages Auction Paris
Henri PONTOY (1888-1968)
Scène de marché à Marrakech
Aquarelle, fusain et gouache sur papier.
Signée en bas à droite.
32 x 40,5 cm
(Déchirure restaurée en haut au centre)