Lot n° 38
Estimation :
500 - 800
École FRANÇAISE, XXè siècle ou École de PARIS
Paysage... - Lot 38 - Copages Auction Paris
Paysage lacustre arboré
Huile sur toile, signée en bas à gauche (Signature illisible)
100 x 110 cm