Petit miroir biseauté à encadrement en bois... - Lot 17 - Copages Auction Paris

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Petit miroir biseauté à encadrement en bois sculpté doré et ceint d'une frise de perles. Le fronton présentant des entrelacs enguirlandés et médaillon central au cœur vendéen. Fin XVIIIè siècle. 48,5 x 30 cm (Quelques accidents et manques)