Ensemble de jardin en fer forgé laque blanc... - Lot 625 - Copages Auction Paris

Lot 625
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 185EUR
Ensemble de jardin en fer forgé laque blanc comprenant deux tables pliables avec plateaux rectangulaire, deux chaises et un élément de gaine. Époque 1950 et moderne. Hauteur tables : de 55 à 65 cm, largeur tables : de 45 à 55 cm environ. (Usures et accidents)