Importante applique en bois sculpté laqué... - Lot 303 - Copages Auction Paris

Lot 303
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 26EUR
Importante applique en bois sculpté laqué vert présentant des feuilles d'acanthe et un blason armorié. Travail fin XIXè siècle. Haut.: 67 cm (Accidents)